| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
|---|---|
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Aspecto | Granular negro |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
|---|---|
| Vida de servicio | 2-3years |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Apariencia | Granular negro |
| Valor de PH | 2-12 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Apariencia | Granular negro |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Tipo de producto | Adsorbente |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Valor de PH | 2-12 |
| Apariencia | Granular negro |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Valor de pH | 2-12 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Modelo | CMS-220 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |