| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Globoide |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Humedad del paquete | el ≤1.5% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Adsorción estática del agua | ≥ el 22% del PESO |
| Forma | Esférico |
| Material | alúmina activada |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
|---|---|
| Adsorción estática del agua | ≥ el 22% del PESO |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Aplicación | Sequedad del aire |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Forma | Esférico |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 85N |