| nombre | Desecante refrigerante |
|---|---|
| Función | Alta compatibilidad química |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Modelo | CMS-220 |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| El tipo | Adsorbente |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Valor de pH | 2 a 12 |
| nombre | Desecante refrigerante |
|---|---|
| Función | Funcional multi |
| modelo refrigerante | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Aspecto | Granular negro |
| Valor de pH | 2-12 |
| Valor de PH | 2-12 |
|---|---|
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Color | Beige |
| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de pH | 2-12 |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| nombre | Desecante refrigerante |
|---|---|
| Función | Capacidad de sequía magnífica |
| Aplicación | Sistemas de refrigeración inmóviles |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |