| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica | Alta resistencia de abrasión |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por el tambor de la ganga |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Agua fijada por adsorción estática %≥ | 22,0 |
| Metanol fijado por adsorción estático %≥ | 15,0 |
| Amontonamiento del g/ml de la densidad | 0,66 |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por el tambor de la ganga |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | beige |
| pureza | el 98% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por el tambor de la ganga |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | beige |
| pureza | el 98% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Otro nombre | Tamiz molecular 4A |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica 1 | alta resistencia de abrasión |
| Característica 2 | Alta fuerza del agolpamiento |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
|---|---|
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Metanol fijado por adsorción estático | ≤ el 15% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,20% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |