| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| color | Beige |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Forma | Granular |
|---|---|
| color | beige |
| Tamaño | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad de agua en equilibrio | ≥ 27% |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| NO DEL CAS | 63231-69-6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Tipo | adsorbente |
| pureza | el 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| tamaño | 2,0--3.0m m; 3,0--5.0m m; 4,0--6.0m m |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| color | beige |
| Índice calificado de tamaño de partícula % | ≥98.0 |