| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| pureza | el 98% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Adsorcionabilidad estática del agua | ≥ el 22% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Capacidad de absorción | >18% |
| El color | Beige |
| El tipo | Adsorbente |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica 1 | Alta resistencia de abrasión |
| Característica 2 | Alta fuerza del agolpamiento |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
|---|---|
| Adsorcionabilidad estática del agua | ≥ el 22% |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Agotamiento Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Otro nombre | Tamiz molecular 4A |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m |
| Forma | partícula |
| Nombre | Tamiz molecular 4a |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |