| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Otro nombre | Tamiz molecular 4A |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| Forma | tira granular |
| color | Beige |
| Gestión de la Calidad | ISO9001 |
| Amontonamiento del g/ml de la densidad | 0,66 |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| EINECS NO | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Forma | Granular |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Calificación del tamaño | ≥ el 97% |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por roban el tambor |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| color | Beige |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |