| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
|---|---|
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de PH | 6-8 |
| Forma | Esférico |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Color | blanco |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Valor de pH | 3-4 |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Capacidad de la adsorción de la humedad | el ≥20% |
| Forma | Esférico |
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Nombre de productos | 3.0 - 5.0m m Adsorbente del tamiz molecular de la zeolita para el dispositivo de distribución eléc |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |