| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Fuerza compresiva | 100N |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Valor de pH | 6-8 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Vida útil | 2 años |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| El color | Blanco |
| paquete | 25kg/bag |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |