| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
|---|---|
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| El color | Blanco |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Vida útil | 2 años |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| La pureza | el 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |