| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Humedad del paquete | el ≤1.5% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| CAS NO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m |
| Forma | partícula |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Tipo | adsorbente |
| pureza | el 98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |