| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de pH | 2-12 |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |