| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Aspecto | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Diámetro | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidad a Granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de rocío | ≤ -73 del ℃ |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por roban el tambor |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| color | Beige |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |