| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| color | Beige |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| Forma | tira granular |
| color | Beige |
| Gestión de la Calidad | ISO9001 |
| Amontonamiento del g/ml de la densidad | 0,66 |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Humedad del paquete | el ≤1.5% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |