| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
|---|---|
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Vida útil | 2 años |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| La pureza | el 98% |
| Forma | Gotas de la esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Adsorción máxima en agua | 210,5% por minuto |
|---|---|
| Densidad máxima del bulto | 00,72 g/ml,0.70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |