| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Color | Beige |
|---|---|
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Metanol fijado por adsorción estático | ≤ el 15% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,20% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por roban el tambor |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| color | Beige |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| tamaño | 2-3m m, 3-5m m, 4-6m m |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| forma | Granule, granular |
| certificado | 9001:2008 del ISO |
| color | beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Humedad del paquete | el ≤1.5% |
| EINECS NO | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| Forma | Granular |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |