| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Detalles de empaquetado | Bolsas de polipropileno tejidas de 25 kilos con una cubierta de plástico. |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 8 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Valor de pH | 2-12 |
|---|---|
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |
| Densidad a granel | G/ml del ≥ 0,72 |
|---|---|
| Vida útil | 2 años |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| nombre | adsorbente del tamiz molecular |
|---|---|
| Función | Confiabilidad |
| la temperatura | 250℃To 450℃ |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| nombre | Adsorbente del tamiz molecular |
|---|---|
| Función | Desgaste ultrabajo |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| nombre | Adsorbente del tamiz molecular |
|---|---|
| Agua estática adsorption%≥ | 19,0 |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0,85 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
|---|---|
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |