| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| Valor de PH | 2-12 |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
|---|---|
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Nombre | Tamiz molecular 4a |
|---|---|
| CAS NO | 63231-69-6 |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Color | Beige |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| La pureza | el 98% |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| No CAS. | 1318-02-1 |
| Nombre | Secador XH-9 del tamiz molecular |
|---|---|
| Uso | Plantas de refrigeración |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0,9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |