| nombre | paquetes del desecante del tamiz molecular |
|---|---|
| El otro nombre | 3 tamices moleculares del angstrom |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Fuerza compresiva | 85N |
|---|---|
| Vida útil | 2 años |
| Densidad a granel | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| nombre | pelotillas del tamiz molecular |
|---|---|
| Función | Effectency |
| Aplicación | Quite la humedad |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purificación | el 98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Tamaño del poro | 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Solicitud | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Vida útil | 2 años |
| Forma | Esférico |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Material | alúmina activada |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Embalaje | 25kg/bag |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Fuerza compresiva | 85N |