| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Envasado | 25 kg/saco |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Capacidad de absorción | >18% |
| El color | Beige |
| El tipo | Adsorbente |
| Adsorción del agua | ≥21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| El tipo | Adsorbente |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| El color | Beige |
|---|---|
| El tipo | Adsorbente |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Tamaño del poro | 3 a 10 Å |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| El color | Beige |
| Apariencia | Polvo blanco |
| Origen | Shangai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Purificación | ≥ el 99% |