| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Purificación | el 98% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| La pureza | el 98% |
| Forma | Gotas de la esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| La pureza | el 98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Aplicación | Sequedad del aire |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Purificación | el 98% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| color | Beige |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |