| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Contenido de agua | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Envasado | 25kg/bag |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Tipo | Desecante |
| pureza | el 98% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| NO DEL CAS | 63231-69-6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
|---|---|
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Valor del pH | 7 a 9 |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Calificación del tamaño | ≥ el 97% |
| MOQ | 10 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |