| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| tamaño | 2-3m m, 3-5m m, 4-6m m |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| forma | Granule, granular |
| certificado | 9001:2008 del ISO |
| color | beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Tipo | Desecante |
| pureza | el 98% |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Humedad del paquete | el ≤1.5% |