| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Tamaño del poro | 3A |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Forma de las piezas | Gotas de la esfera |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| La pureza | el 98% |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| La pureza | el 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25kg/bag |
| La pureza | el 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |