| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Contenido de agua | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Fuerza compresiva | 100N |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Purificación | el 98% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Fuerza compresiva | 100N |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Pureza | el 97% |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática | el 18% |
| Amontonamiento de densidad | 0,75 g/ml |
| Tamaño | 1.7-2.5 milímetros |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| color | Beige |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |