| PH | 3-10 |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| El color | Beige |
| Contenido de humedad del envase en % | ≤1.50 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice calificado de tamaño de partícula | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Color | blanco |
| Embalaje | 25kg/bag |
|---|---|
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Material | alúmina activada |
| Fuerza del agolpamiento | ≥60N |
| Forma | Esférico |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tamaño | 2-4 mm |
| Forma | Esférico |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,85 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Fuerza compresiva | 85N |
|---|---|
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forma | Esférico |
| Tamaño | 2-4 mm |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |