| Número de modelo | zeolita 13x |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Detalles de empaquetado | 1, 25KG/cartón; 2, 35KG/cartón de tambor; 3, 150KG/tambor de hierro sellado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 8 días |
| Condiciones de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Nombre de la marca | Xi'an Lvneng |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Área de superficie | ≥900m2/g |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Tamaño | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| El color | Beige |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Color | Beige |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Valor de PH | 6-8 |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| paquete | 25kg/bag |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| El color | Blanco |
| Tamaño de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤0.20% |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |