| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Forma | pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Calificación del tamaño | el ≥98% |
| Valor de pH | 6-8 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Vida útil | 2 años |