| MOQ | 10 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Color | Beige |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Tipo | Adsorbente |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Absorción del CO2 | 18,0 |
| Agua fijada por adsorción estática | 25,0% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Tipo de la compañía | Fabricante |
|---|---|
| Tamaño | Malla 8*12 y malla 4*6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Agotamiento Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Tiempo de conservación | 2 años |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |