| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| El color | Blanco |
| Paquete | 25 kg por bolsa |
| Paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de PH | 6-8 |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Forma | esfera |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Aspecto | Granular |
|---|---|
| Color | Beige |
| Diámetro | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Forma | pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |