| nombre | Desecante refrigerante |
|---|---|
| Función | Alta compatibilidad química |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Volumen del poro | ≥0.35cm3/g |
| Color | Beige |
| Adsorción del agua | el ≤10.0% |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Aspecto | Granular negro |
| Valor de pH | 2-12 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| nombre | Desecante refrigerante |
|---|---|
| Función | Funcional multi |
| modelo refrigerante | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| nombre | Desecante refrigerante |
|---|---|
| Función | Capacidad de sequía magnífica |
| Aplicación | Sistemas de refrigeración inmóviles |
| G/ml de la densidad a granel | 0.9 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |
| Nombre | secador del tamiz molecular |
|---|---|
| Agua estática adsorption%≥ | 17.5 |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de la densidad a granel | 0,85 |
| Paso rate%≥ del tamaño de partícula | 98 |