| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| Valor de pH | 2-12 |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Tamaño | 2-4 mm |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Valor de pH | 2-12 |
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Apariencia | Granular negro |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Modelo | CMS-220 |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| El tipo | Adsorbente |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Valor de PH | 2-12 |