| Tamaño del poro | 4A |
|---|---|
| Almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Forma | Granular |
| Fuerza compresiva | 85N |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| No CAS. | 70955-01-0 |
| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
| Densidad a granel | G/ml del ≥ 0,72 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Densidad a granel | G/ml del ≥ 0,72 |
|---|---|
| Vida útil | 2 años |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Uso | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| el certificado | SGS Y ALCANCE |
| Fuerza compresiva | 85N |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Solicitud | Sequedad del aire, deshidratación, adsorción |
|---|---|
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Vida útil | 2 años |
| almacenamiento | Lugar seco y ventilado |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Índice de desgaste | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densidad de volumen | 0.68-0.72 g/ml |
| Paquete | 25 kg/saco |
| Pérdida por secado | el ≤1.5% |
| Densidad de partículas | 10,2-1,3 g/ml |
| Paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 4A |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño | 3-5m m |
| Vida útil | 2 años |
| Forma de las piezas | Esférica |
|---|---|
| Pérdida por secado | el ≤1.5% |
| Paquete | 25 kg/saco |
| Valor del pH | 7 a 9 |
| Densidad de partículas | 10,2-1,3 g/ml |