| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica | Alta resistencia de abrasión |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Color | Beige |
| Característica 1 | alta resistencia de abrasión |
| Característica 2 | Alta fuerza del agolpamiento |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por roban el tambor |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| color | Beige |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Paquete | tambor 25kg/carton; 150 por el tambor de la ganga |
|---|---|
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Agua fijada por adsorción estática %≥ | 22,0 |
| Metanol fijado por adsorción estático %≥ | 15,0 |
| Amontonamiento del g/ml de la densidad | 0,66 |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Color | Beige |
|---|---|
| Adsorcionabilidad estática del agua | ≥ el 22% |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Agotamiento Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
|---|---|
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Valor del pH | 7 a 9 |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| Forma | tira granular |
| color | Beige |
| Gestión de la Calidad | ISO9001 |
| Amontonamiento del g/ml de la densidad | 0,66 |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Calificación del tamaño | ≥ el 97% |