| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| Paquete | 25 kg/saco |
|---|---|
| Nombre del producto | Desecante del tamiz molecular |
| Aplicación | Secado por aire, purificación de gases |
| Pérdida por secado | el ≤1.5% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Paquete | 25kg/bag |
|---|---|
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
| Tamaño del poro | 4A |
| Valor de pH | 7-9 |
| Forma | Granular |
| No CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Forma de las piezas | Granular; Partícula esférica |