| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| La pureza | el 98% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
|---|---|
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Valor del pH | 7 a 9 |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenido de humedad | el ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicación | Separación del aire |
| Almacenamiento | Mantenerse en un lugar seco y ventilado |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| Color | beige |
|---|---|
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Densidad a granel máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorción máxima del agua | 21.5%min |
| CAS NO | 63231-69-6 |