| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Índice de desgaste | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Purificación | el 98% |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
|---|---|
| Fuerza compresiva | 100N |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Pureza | el 97% |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos | el 18% |
| Amontonamiento de densidad | 0,75 g/ml |
| Tamaño | 1.7-2.5 milímetros |
| color | Beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,75 |
| TAMAÑO | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Fuerza compresiva | 100N |
|---|---|
| Forma | Gotas de la esfera |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Envasado | 25kg/bag |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |