| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
|---|---|
| Fuerza compresiva | 100N |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| tamaño | 2-3m m, 3-5m m, 4-6m m |
|---|---|
| contenido en agua | ≤1.0 |
| forma | Granule, granular |
| certificado | 9001:2008 del ISO |
| color | beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
|---|---|
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Adsorción del etileno | ≤3.0mg/g |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Forma de las piezas | Gotas de la esfera |
| Contenido de agua | 0,3% |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granular, pelotilla |
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Tipo | adsorbente |
| pureza | el 98% |
| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Tamaño | 0.5-1.0m m; 1.0-1.5m m; 1.5-2.0m m |
| Tipo tamiz molecular del potasio A | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 35% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Pureza | el 97% |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática | el 18% |
| Amontonamiento de densidad | 0,75 g/ml |
| Tamaño | 1.7-2.5 milímetros |
| Color | Beige |