| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| NO DEL CAS | 63231-69-6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
|---|---|
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Uso | Sequedad y purificación del gas |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Color | Por requerimiento |
| MOQ | 10 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Paquete | tambor del cartón 25kg/ |
| Certificación | SGS REACH |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Forma | Granular, pelotilla |
|---|---|
| color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Calificación del tamaño | ≥ el 97% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
|---|---|
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| forma | Granulado, Pellet |
| Aplicación | Catálisis, adsorción, separación y intercambio iónico |
| El color | Beige |
| Apariencia | Polvo blanco |
| Adsorción del agua | ≥21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
| Agua fijada por adsorción estática | 250,0% |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| El tipo | Adsorbente |
| Tipo de absorbente | Tamiz molecular |
|---|---|
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
| Capacidad de absorción | >18% |
| El color | Beige |
| El tipo | Adsorbente |