| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,72 |
| tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Detalles de empaquetado | 1. Cartón Drum/25KG 2. Cartón Box/25KG; 3. hierro Drum/150KG |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 15 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 200 toneladas por mes |
| Lugar de origen | Shaanxi, China |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
| Nombre de producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Vida útil | 2 años |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
|---|---|
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| El color | Blanco |
| paquete | 25kg/bag |
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granular; Partícula esférica |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Vida útil | 2 años |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 4A |
|---|---|
| Característica | Eficacia alta |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Certificado | j.SGS y ALCANCE |
| Nombre | desecante del tamiz molecular 3A |
|---|---|
| ≤ del contenido en agua | 1.0 |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Color | Beige |