| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Pureza | el 97% |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos | el 18% |
| Amontonamiento de densidad | 0,75 g/ml |
| Tamaño | 1.7-2.5 milímetros |
| color | Beige |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Área de superficie | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| resistencia a la compresión | ≥ 90N/partícula |
| Forma de las piezas | Esférica |
| Nombre del producto | adsorbente del tamiz molecular |
| Tipo de la compañía | Fabricante |
|---|---|
| Tamaño | Malla 8*12 y malla 4*6 |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Fuerza compresiva | ≥ 135 N/particle |
| Agotamiento Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Tamaño | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| tamaño | 2,0--3.0m m; 3,0--5.0m m; 4,0--6.0m m |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción estática % | ≥21.0 |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| color | beige |
| Índice calificado de tamaño de partícula % | ≥98.0 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Globoide |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0.72-0.82 |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Punto de condensación | ≤ -73 del ℃ |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| Envasado | 25kg/bag |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Fuerza compresiva | 100N |