| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
|---|---|
| Fuerza compresiva | 100N |
| Densidad a granel | g/ml del ≥ 0,7 |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 4.0-6.0m m |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Contenido de agua | 0,3% |
|---|---|
| Aplicación | Sequedad del aire |
| Utilización | Adsorción de gases de SF6, dispositivo de distribución eléctrico de alto voltaje |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 3A |
| No CAS. | 1318-02-1 |
| Gestión de calidad | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granular; Pelotilla |
| Color | Beige |
| Tamaño | 2.0-3.0m m; 3.0-5.0m m; 4.0-6.0m m |
| EINECS NO | 215-684-8 |
| Nombre | Tamiz molecular 3a |
|---|---|
| Ventaja | Buena absorción |
| Índice calificado del tamaño de partícula %≥ | 98 |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| color | beige |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |