| Forma | Granular; Pelotilla |
|---|---|
| Color | Beige |
| Tamaño | 1.6-2.5m m, 3.0-5.0m m |
| Potasio un tipo tamiz molecular | Partícula esférica |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Capacidad del dióxido de carbono del equilibrio | ≥ el 18% |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Densidad a granel | ≥ 0.72G/ml |
| Tamaño | 2,0--3.0m m; 3,0--5.0m m; 4,0--6.0m m |
|---|---|
| Agua fijada por adsorción parásitos atmosféricos % | ≥21.0 |
| Humedad el content% del paquete | ≤1.50 |
| N-hexano fijado por adsorción parásitos atmosféricos % | ≥12.0 |
| Forma | Granular, pelotilla |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidad del agua del equilibrio | ≥ el 27% |
| Tamaño | 2.0-3.0m m, 3.0-5.0m m, 4.0-6.0m m |
| Índice de desgaste | ≤ 0,1% |
| Color | Beige |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |
|---|---|
| Forma de las piezas | Cilíndrico |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Valor de pH | 6-8 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Fuerza del agolpamiento | ≥20N |
| Temperatura de trabajo | 80℃ |
| Vida útil | 2 años |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Agua fijada por adsorción estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granular, pelotilla |
| Fuerza compresiva N/P | ≥50 |
| Densidad a granel | ≥0.60g/ml |
| Temperatura de trabajo | 80 °C |
|---|---|
| El color | Blanco |
| Adsorción de humedad | el ≥21% |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de PH | 6-8 |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Valor de PH | 6-8 |
| Nombre del producto | desecante del tamiz molecular 13X |
| Tiempo de conservación | 2 años |
| Tamaño | 3.0mm-5.0m m |