| Server | openresty |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Almacenamiento | Guardar en un lugar fresco y seco |
|---|---|
| Fuerza de aplastamiento | > 45 N/cuenca |
| Precisión de desoxidación | ≤5.0ppm |
| Contenido de oxígeno del gas de síntesis | < 2000 (0,2%) ppm |
| Aplicación | Catalizador en las reacciones químicas |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Almacenamiento | Guardar en un lugar fresco y seco |
|---|---|
| Contenido de paladio | 00,1% a 5,0% |
| Fuerza de aplastamiento | > 45 N/cuenca |
| Contenido de oxígeno del gas de síntesis | < 2000 (0,2%) ppm |
| Precisión de desoxidación | ≤5.0ppm |
| Al2o3 | ≥ el 93% |
|---|---|
| Estabilidad termal | En alto. |
| Volumen del poro | 0.30-0.45 L/g |
| Forma de las piezas | Las bolas;Granulares |
| Resistencia del álcali | En alto. |
| Al2o3 | ≥ el 93% |
|---|---|
| Estabilidad termal | Alto |
| Adsorción del agua | Punto bajo |
| Material | alúmina activada |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Resistencia del álcali | Alto |
|---|---|
| Adsorción del agua | Punto bajo |
| Resistencia de oxidación | Alto |
| Adsorción del fluoruro | Alto |
| CAS No | 110092-32-3 |
| Volumen del poro | En alto. |
|---|---|
| Resistencia de oxidación | En alto. |
| Adsorción del fluoruro | En alto. |
| Al2o3 | ≥ el 93% |
| El material | alúmina activada |
| Almacenamiento | Guardar en un lugar fresco y seco |
|---|---|
| Tamaño de las partículas | 2.0 a 3.0 mm; |
| Formulación química | Paladio |
| Contenido de oxígeno del gas de síntesis | < 2000 (0,2%) ppm |
| Densidad de volumen | 00,4-0,5 g/ml |
| Densidad de volumen | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Contenido de oxígeno del gas de síntesis | < 2000 (0,2%) ppm |
| Aplicación | Catalizador en las reacciones químicas |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Fuerza de aplastamiento | > 45 N/cuenca |