| Densidad de volumen | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Precisión de desoxidación | ≤5.0ppm |
| Fuerza de aplastamiento | > 45 N/cuenca |
| Formulación química | Paladio |
| Velocidad de funcionamiento | < 1000 h-1 |
| Densidad de volumen | 00,4-0,5 g/ml |
|---|---|
| Almacenamiento | Guardar en un lugar fresco y seco |
| Tamaño de las partículas | 2.0 a 3.0 mm; |
| Velocidad de funcionamiento | < 1000 h-1 |
| Contenido de paladio | 00,1% a 5,0% |
| Aplicación | Catalizador en las reacciones químicas |
|---|---|
| Almacenamiento | Guardar en un lugar fresco y seco |
| Contenido de oxígeno del gas de síntesis | < 2000 (0,2%) ppm |
| Formulación química | Paladio |
| Contenido de paladio | 00,1% a 5,0% |
| Envasado | 25 kg por bolsa |
|---|---|
| Formulación química | Paladio |
| Densidad de volumen | 00,4-0,5 g/ml |
| Precisión de desoxidación | ≤5.0ppm |
| Contenido de oxígeno del gas de síntesis | < 2000 (0,2%) ppm |
| Contenido de paladio | 00,1% a 5,0% |
|---|---|
| Contenido de oxígeno del gas de síntesis | < 2000 (0,2%) ppm |
| Almacenamiento | Guardar en un lugar fresco y seco |
| Forma de las piezas | Esfera |
| Fuerza de aplastamiento | > 45 N/cuenca |
| Almacenamiento | Guardar en un lugar fresco y seco |
|---|---|
| Envasado | 25 kg por bolsa |
| Formulación química | Paladio |
| Forma de las piezas | Esfera |
| Aplicación | Catalizador en las reacciones químicas |
| Security Level | High |
|---|---|
| Server Technology | openresty |
| Access Denied | Yes |
| HTTP Method | GET |
| Server Type | Web Server |
| Densidad de volumen | 0.68-0.72 g/ml |
|---|---|
| Pérdida por secado | el ≤1.5% |
| Tamaño de las partículas | 1 a 3 mm |
| Paquete | 25 kg/saco |
| El tipo | Desecante |