| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-200 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Color | Negro |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-220 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Color | Negro |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Densidad a granel | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorción del agua | el ≥21.0% |
| certificado | SGS Y ALCANCE |
| Índice de desgaste | el ≤0.1% |
| Tipo | adsorbente |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| Valor de pH | 2-12 |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Valor de PH | 2-12 |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Valor de pH | 2-12 |
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |