| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Modelo | CMS-220 |
|---|---|
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| El tipo | Adsorbente |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Nombre del producto | Tamiz molecular del carbono |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nombre de producto | Tamiz molecular del carbono |
|---|---|
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Apariencia | Granular negro |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Modelo | CMS-220 |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Server | openresty |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Índice de desgaste | el ≤0.2% |
|---|---|
| Material | alúmina activada |
| Nombre de producto | Desecante refrigerante |
| Densidad a granel | ≥0.75g/cm3 |
| Uso | Aire acondicionado, refrigerador, etc. |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |