| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-220 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Color | Negro |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Contenido de agua | el ≤1.0% |
|---|---|
| Apariencia | Granular negro |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
|---|---|
| Temperatura de la prueba | ≤20℃ |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Aspecto | Granular negro |
| Valor de pH | 2-12 |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
|---|---|
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Vida de servicio | 2-3years |
| Aspecto | Granular negro |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |