| Stacking Density | 680-700G/L |
|---|---|
| Compression Strength | ≥75N/Particle |
| Product Category | Carbon Molecular Sieve |
| Adsorption Pressure | 0.75-0.8Mpa |
| Adsorprion Time | 2X50S |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Otros nombres | CMS |
|---|---|
| color | Negro |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorbente |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| color | Negro |
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
|---|---|
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| color | Negro |
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | adsorbente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Otros nombres | CMS |
|---|---|
| color | Negro |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |