| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |
| Otros nombres | CMS |
|---|---|
| color | Negro |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Tipo | adsorbente |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
| Diámetro nominal del poro | 4 angstromes |
|---|---|
| Tamaño | 1.3m m, 1.6m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
|---|---|
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Tiempo de Adsorprion | 2X50S |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Modelo | CMS-220 |
| Vida de servicio | 2-3years |
|---|---|
| Tipo de producto | Adsorbente |
| Temperatura de ensayo | ≤20℃ |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Tamaño del poro | 2-3nm |
| Clasificación | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granular; Partícula esférica |
| Certificado | SGS Y ALCANCE |
| Humedad del paquete | ≤ 1,5% del PESO |
| Vida útil | 2 años |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
|---|---|
| Tipo | Adsorbente |
| Modelo | CMS-220 |
| Fuerza de compresión | ≥75N/Particle |
| Color | Negro |
| Presión de la adsorción | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diámetro de la partícula | 1.1mm-1.2m m |
| Amontonamiento de densidad | 680-700G/L |
| Fuerza de la compresión | ≥75N/Particle |
| Otros nombres | CMS |